Отзывы

Отзывы и оценки
4.2
/Всего отзывов - 187
Только честные отзывы настоящих покупателей
Н
Надежда
Качество товара
Достоинства
Здравствуйте!! Хочу выразить свою огромную благодарность всей команде вашего магазина .Пользуюсь услугами доставки давно и очень рада , что вы есть !! Особенно для пожилых людей это очень и очень удобно и комфортно .
Отдельно Я хочу отметить работу организатора заказа Сергиенко Александры . Она очень чуткий и внимательный человек . Относится с особым вниманием и терпением к покупателю , выслушает , посоветует , подскажет , большое прибольшое Спасибо Александре за ее терпение и заботу к пожилым людям в частности .
А вашему магазину дальнейшего роста и процветания !!!
22 августа 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Очень приятно получать такие отзывы! Спасибо, что выбираете нас. Мы работаем для вашего удобства и комфорта! 💚
25 августа 2025
М
Марина
Качество товара
Достоинства
Здравствуйте!
Радует наличие такого магазина в нашем городе !
Особенно услуга - доставка! Очень удобно!
Большое спасибо !
Недостатки
Здравствуйте! Вопрос к службе снабжения - часто не бывает тех продуктов, которые нужны: либо закончились, либо подолгу не завозят !

Хотелось бы знать, что происходит с сухим кормом Вискас для кошек и Педигри для собак?
Почти месяц не могу купить этот товар на вашем сайте, приходится дополнительно брать в других магазинах!
Частые перебои с куриными печенью и желудками Жана-Кус ?

Часто, к сожалению —если приходит фасованное печенье, то пахнет духами( или другим парфюмом), есть уже такой продукт невозможно! Поэтому стараюсь все брать фабрично упакованными! А это сужает возможность моих покупок и ваших продаж!

А в целом - очень довольны тем , что есть такой магазин и такая форма работы с населением, как доставка ! Ребята , собирающие заказы, с кем мы непосредственно общаемся и от кого зависит наше настроение, работают хорошо, видно, что стараются !

После введения функции: «разговор записывается», заметно повысилась вежливость, возможно с обеих сторон… 😊

Водители-доставка, тоже молодцы ребята, оптимистичные, жизнерадостные!
Правда, по времени не всегда укладываются в обещанные сроки, но в последнее время стало заметно лучше!

Слабое звено — снабжение!
Кто ведет анализ наличия товара и его доставку, по-видимому не всегда справляются!
В век компьютеризации, снабжение не должно вызывать особых проблем, возможно программисты не всегда справляются!

Нужно отдать должное руководству магазина, при таком архи сложном производстве, все это организовать, дорогого стоит!
В последнее время - работа магазина, службы доставки заметно улучшились!

Спасибо большое, за то, что делаете нашу жизнь легче, комфортнее, позволяете нам экономить наше время!
Спасибо
18 августа 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Очень приятно получать такие отзывы! Спасибо, что выбираете нас. Мы работаем для вашего удобства и комфорта! 💚
19 августа 2025
В
Валерия
Качество товара
Достоинства
В принципе, один из лучших магазинов города
Недостатки
Доставили некачественный товар:(
Не первый раз такая ситуация.
Связалась с работниками доставки и теми кто упаковывал заказ, сказали ничем помочь не могут и нужно покупать нечищенные орехи
Комментарий
Хотелось бы, чтоб была какая-то линия поддержки клиентов. Что делать в такой ситуации непонятно. Есть фото червя и продукта с упаковкой.
Общая суть в том, что я заказала орехи грецкие а там живность и паутина 🤢 свяжитесь со мной для урегулирования вопроса, подарок.
Фото
13 августа 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Извините за доставленные неудобства. Мы ценим вашу критику и примем меры, чтобы такие ситуации больше не повторялись. Спасибо, что сообщили о проблеме. Мы уже передали информацию ответственным сотрудникам.
13 августа 2025
Л
Лариса
Качество товара
Достоинства
Большое спасибо.Все очень отлично 👍
10 августа 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Спасибо большое за обратную связь! Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Будем стараться и дальше! 👍
11 августа 2025
Г
Галина
Качество товара
Достоинства
Девочки фасовщики большое вам спасибо так с душой красивенько запаковано товар отличный и девочка на заявке очень вежливая внимательная быстрая доставка благодарна вашему магазину
7 августа 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Спасибо за отзыв и доверие! Ваши слова вдохновляют всю нашу команду. Очень приятно, что вы с нами! 💐
8 августа 2025
Е
Екатерина
Качество товара
Достоинства
Хорошая помощь для людей , которые редко могут выйти из дома. Персонал всегда вежливый,продукты свежие. Всегда подскажут на что заменить отсутствующий товар. Спасибо за вашу работу.
7 августа 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Спасибо большое за обратную связь! Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Будем стараться и дальше! 👍
8 августа 2025
С
Светлана
Качество товара
Достоинства
Доставка! Для немолодых людей это выручалка! Быстрая доставка! Заявки принятые на сайте выполняются по наличию продуктов. Качество хорошее. Персонал вежливый. При необходимости всегда подыщут и предложат замену. Упаковка товаров надёжная.
Недостатки
Сайт недостаточно подробный. Не весь товар внесён в каталог. Нет перца южного. Нет крышек для консервирования. На фото товар красивый. Острый перец мелкий на фото красный. По факту привозят зелёный. Нет соответствия между тем что предлагаем и тем что продаем. Раньше девушки посылали фото товаров на Вацап
Сейчас нет. В продаже ведь номенклатура больше чем на сайте.
Комментарий
Магазин с доставкой это удобно. Спасибо.
31 июля 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Спасибо, что поделились впечатлением! Приятно знать, что вы остались довольны. Ждём вас снова! 🙌
18 августа 2025
Л
Людмила
Достоинства
Добрый день. Польэуюсь услугами вашего магазина давно . Очень нравится, работают оперативно, ответственно сборщики. Перезвонят, уточнят, если надо товар заменит на отсутствующий. Отдельное спасибо вашему пекарю за отличный, вкусный хлеб подсолнечный. Хочется отметить Анастасию, Динару, Назара, Юлю. Курьерам особое спасибо .
Недостатки
Но вот сегодня произошел казус. Заказываю себе всегда масло сливочное булаевское. Соседка всегда просит заказать ей масло по дешевле , заказала масло крестьянское особое 180 грамм по цене 489 тенге, положили сергеевское 200 гр. по цене 863 тенге. Соседка отказалась, у нее минимальная пенсия . Юля надо по внимательней смотреть что заказывает клиент.
31 июля 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Благодарим за обратную связь! Нам важно, что вы делитесь и плюсами, и моментами, которые стоит улучшить. Работаем над этим!
31 июля 2025
В
Виктория
Качество товара
Достоинства
Сегодня оформила заказ в интернет- магазине Семейный. Очень оперативно собрали товар, некоторых позиций не было о чем мне сообщили и предложили заменить, также очень понравилось что девушка с которой я общалась(имя к сожалению не запомнила) оповестила меня о том что с 1 Августа будет действовать акция на покупку Казахстанского чая и есть шанс выиграть много крутых призов) Курьер был очень вежлив и доставил товар крайне быстро. Спасибо Вам за вашу работу❤️
31 июля 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Очень приятно получать такие отзывы! Спасибо, что выбираете нас. Мы работаем для вашего удобства и комфорта! 💚
31 июля 2025
К
Кристина
Качество товара
Достоинства
Магазин отличный, часто прихожу сама закупаюсь, бывает делаю доставку, продукты всегда свежие, если нет товара, то всегда позвонят и предложат замену, доставка быстрая. Теперь буду часто закупаться в вашем магазине!
Комментарий
Персонал всегда вежливый, и подскажет где, что лежит.
30 июля 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Благодарим вас за теплые слова! Мы рады, что вам удобно с нами и что вы оценили ассортимент. Будем и дальше стараться радовать вас! 😊
31 июля 2025