Отзывы

Отзывы и оценки
4.2
/Всего отзывов - 185
Только честные отзывы настоящих покупателей
А
Александр
Качество товара
Недостатки
Некачественный товар.
Комментарий
26.09.2025г купил в "Семейном",с Новоишимское, мороженое от компании Milko Trade. Пломбир. Не понятно из каких продуктов оно было сделано!!! В мороженом ясно ощущается то ли мел,то ли какой то порошок или мука. Пришлось выкинуть. Причем попадается такое мороженое второй раз. Брать ,эту дрянь, никому не советую. Магазину советую сменить поставщика.
26 сентября 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Благодарим за обратную связь! Нам важно, что вы делитесь моментами, которые стоит улучшить. Работаем над этим!
29 сентября 2025
В
Василиса
Качество товара
Достоинства
Все супер быстро, качественно. Всегда спросят, что заменить. Спасибо, что Курьер девушка. 🥰🤗
26 сентября 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Спасибо за добрый отзыв! Нам важно ваше мнение, и очень радостно, что вы довольны. До новых покупок! 🛒
29 сентября 2025
Я
Ярослав
Качество товара
Недостатки
Нет
Комментарий
Здравствуйте заказывал продукты на доставку бабушке привезли все быстро . Доставка вовремя и продукты все свежие. Спасибо вам за качественный сервис. Бабуля довольна)
26 сентября 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Благодарим вас за теплые слова! Мы рады, что вам удобно с нами и что вы оценили ассортимент. Будем и дальше стараться радовать вас! 😊
26 сентября 2025
Р
Рамиля
Качество товара
Достоинства
Все нравится ,но есть не большие косяки
Недостатки
В доставке был болгарский перец ,очень мелкий чуть ли не горошины и только зелёный
Фото
25 сентября 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что в целом вы остались довольны. А на нюансы обязательно обратим внимание и постараемся улучшить сервис.
26 сентября 2025
А
Алёна
Качество товара
Достоинства
Быстра доставка. Курьеры очень вежливые)
Недостатки
Нет
Комментарий
Заказала в солнечный,возле моего дома огромная лужа🤪 честно говоря думала что курьер откажется нести мне товар и прийдется чапать по этой луже самой( ну курьер не растерялся остановился около лужи и принёс мне товар прямо к двери 🥰 Спасибо Валерию
25 сентября 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Спасибо за отзыв и доверие! Ваши слова вдохновляют всю нашу команду. Очень приятно, что вы с нами! 💐
25 сентября 2025
М
Марина
Качество товара
Достоинства
Здравствуйте!Хочу выразить большую благодарность,умение,вежливость, пунктуальность, умение разговаривать с клиентом девушке по имени Юля. Через день два делаю заказы и очень радует когда обслуживает именно Юля.Всегда все по факту чего нет заменит на лучшее,очень хорошая девушка. Молодец!Спасибо тебе!с/у Марина
16 сентября 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Спасибо, что поделились впечатлением! Приятно знать, что вы остались довольны. Ждём вас снова!
17 сентября 2025
O
Olga
Качество товара
Достоинства
Ранее на постоянной основе приобретала готовую еду,как для себя так и для родственников.
Качество было 100%. В последнее время качество изменилось.
Недостатки
Мною были приобретены пельмени в конце прошлой недели внутри них мясо с жилами было, оставило неприятный осадок, так раньше из говядины приобетала манты такого не было.
Также были куплены пирожки с картошкой жаренные. В одном из них при употреблении мною был найден кусочек пленки не большой. Что испортило не только аппетит , но и появился страх за сохранность жизни, так ,как я могла проглотить его.
Комментарий
Прошу внимательнее относиться к работе , так как люди покупая продукцию Вашего производства доверяют Вам и свое здоровье. Тем более Ваши блюда дают есть и детям.
Фото
25 августа 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Спасибо, что сообщили о проблеме. Мы уже передали информацию ответственным сотрудникам. Постараемся всё исправить.
26 августа 2025
А
Айжан
Качество товара
Достоинства
До сегодняшнего дня достоинства были, отличное пиво, ассортимент товара, комфорт, однако ……
Недостатки
Однажды взяли на пробу вареные манты, понравились! Скажу больше даже повадились😉. Но буквально сегодня взяла десяток мант, что в результате: они оказались не свежие и более того с неприятным запашком. Одним словом: протухшие🤭. Как же так???
Комментарий
Очень разочарована!
23 августа 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Ваш отзыв нам очень полезен. Спасибо, что поделились мнением. Мы всегда открыты к улучшениям и уже анализируем ваши замечания.
25 августа 2025
Н
Надежда
Качество товара
Достоинства
Здравствуйте!! Хочу выразить свою огромную благодарность всей команде вашего магазина .Пользуюсь услугами доставки давно и очень рада , что вы есть !! Особенно для пожилых людей это очень и очень удобно и комфортно .
Отдельно Я хочу отметить работу организатора заказа Сергиенко Александры . Она очень чуткий и внимательный человек . Относится с особым вниманием и терпением к покупателю , выслушает , посоветует , подскажет , большое прибольшое Спасибо Александре за ее терпение и заботу к пожилым людям в частности .
А вашему магазину дальнейшего роста и процветания !!!
22 августа 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Очень приятно получать такие отзывы! Спасибо, что выбираете нас. Мы работаем для вашего удобства и комфорта! 💚
25 августа 2025
М
Марина
Качество товара
Достоинства
Здравствуйте!
Радует наличие такого магазина в нашем городе !
Особенно услуга - доставка! Очень удобно!
Большое спасибо !
Недостатки
Здравствуйте! Вопрос к службе снабжения - часто не бывает тех продуктов, которые нужны: либо закончились, либо подолгу не завозят !

Хотелось бы знать, что происходит с сухим кормом Вискас для кошек и Педигри для собак?
Почти месяц не могу купить этот товар на вашем сайте, приходится дополнительно брать в других магазинах!
Частые перебои с куриными печенью и желудками Жана-Кус ?

Часто, к сожалению —если приходит фасованное печенье, то пахнет духами( или другим парфюмом), есть уже такой продукт невозможно! Поэтому стараюсь все брать фабрично упакованными! А это сужает возможность моих покупок и ваших продаж!

А в целом - очень довольны тем , что есть такой магазин и такая форма работы с населением, как доставка ! Ребята , собирающие заказы, с кем мы непосредственно общаемся и от кого зависит наше настроение, работают хорошо, видно, что стараются !

После введения функции: «разговор записывается», заметно повысилась вежливость, возможно с обеих сторон… 😊

Водители-доставка, тоже молодцы ребята, оптимистичные, жизнерадостные!
Правда, по времени не всегда укладываются в обещанные сроки, но в последнее время стало заметно лучше!

Слабое звено — снабжение!
Кто ведет анализ наличия товара и его доставку, по-видимому не всегда справляются!
В век компьютеризации, снабжение не должно вызывать особых проблем, возможно программисты не всегда справляются!

Нужно отдать должное руководству магазина, при таком архи сложном производстве, все это организовать, дорогого стоит!
В последнее время - работа магазина, службы доставки заметно улучшились!

Спасибо большое, за то, что делаете нашу жизнь легче, комфортнее, позволяете нам экономить наше время!
Спасибо
18 августа 2025
/wa-data/public/contacts/photos/35/00/35/1337446659.96x96.jpg
Семейный Петропавловск
Ответ:
Очень приятно получать такие отзывы! Спасибо, что выбираете нас. Мы работаем для вашего удобства и комфорта! 💚
19 августа 2025