Отзывы

Отзывы и оценки
4.3
/Всего отзывов - 176
Только честные отзывы настоящих покупателей
А
Алла
Качество товара
Достоинства
Курьеры. Самые адекватные
Недостатки
К курьеру нет вопросов! Они пожалуй единственные кто выполняет свою работу добросовестно.
Если у вас нет в наличии каких то товаров почему перестали звонить и сообщать об этом ? У вас если заказывают доставку значит на вас рассчитывают. В итоге вы подводите большое количество человек. Нам выезжать в пол 7 утра. Бегать по магазинам некогда докупать, где искать недостающие продукты с утра в это время? И есть ли у людей это время которые на вас рассчитывают? Почему не сообщили что каких то товаров в наличии нет? Что за безответственность?
Отвратительно. Впечатление испорчено ещё больше после хамок которым трудно сказать итоговую сумму.
10 июля 2025
В
Влада
Качество товара
Достоинства
Быстро, качественно, внимательно!
Комментарий
Очень довольны сервисом и качеством доставленных продуктов. Живу заграницей, делаю заказ до моей родственницы. Доставили всё в срок, все продукты отличнейшего качества (моя тётя всё под лупой проверяет ха-ха-ха). Отдельное спасибо Виктории, которая так внимательно отнеслась. Так держать! Буду теперь заказывать всё у вас!! Вы супер -))
21 июня 2025
Е
Елена Гарифзянова
Качество товара
Достоинства
Не надо ходить по магазину, привозят до квартиры. Качество продуктов хорошее и цены приемлемые.
Недостатки
Заказывала филе 2 кг, привезли один. Часто в каталоге есть товар, а по факту его нет и приходится отменять или выбирать другой. Заказала вафли одни на картинке, по факту привезли с другим вкусом и вес меньше.
2 июня 2025
К
Куаныш
Качество товара
Достоинства
Здравствуйте, хочу поблагодарить весь коллектив Семейного,отличная команда, быстрая своевременная доставка, вежливые и компетентные сотрудники!!!
Недостатки
Нет
Комментарий
Оставайтесь такими же!!!
28 мая 2025
А
Алла
Качество товара
Достоинства
Как и заявлено до двух часов доставка. Уложились вовремя. Продукты свежие.
Недостатки
В салат муравейник, где идёт картофель пай , Во первых он был пережарен до коричневого цвета. Во вторых кидать туда засохшую картошку фри это верх наглости.
15 мая 2025
Качество товара
Достоинства
Очень внимательные менеджеры. Спасибо,Елена)
Комментарий
Хочу поблагодарить магазин "Семейный" за внимательное отношение к клиентам. После моего отзыва о проблемах с доставкой со мной связались, извинились, вернули деньги за доставку и даже прислали приятный бонус — конфеты. Честно, я не ожидала такой обратной связи, писала отзыв не ради компенсации, но такой подход действительно порадовал. Даже парень курьер по-доброму извинился,хотя он тут вообще не при чем) Спасибо за внимание и заботу!

15 мая 2025
А
Аягоз
Качество товара
Достоинства
Спасибо большое сотрудникам магазина , все собрали очень быстро и доставили быстро 💐💐💐
Во время сбора корзины созвонились и уточнили все по деталям 💐
Ребята молодцы 👏
14 мая 2025
Л
Ляззат
Качество товара
Достоинства
Ребята спасибо, всё отлично
5 апреля 2025
И
Ирина
Качество товара
Достоинства
Спасибо за доставку,не первый раз заказываю у вас, всё оперативно,быстро и качественно,молодцы!!!
Недостатки
недостатков нет
5 апреля 2025
Т
Татьяна
Качество товара
Достоинства
С праздником Наурыз всех работников сети Семейный.
Спасибо за ваш труд .
Вы лучшие всегда с пониманием хорошим обслуживанием
22 марта 2025