Наш мультиовощной смузи с имбирем отличный вариант перекуса тех, кто не любит или не может готовить себе свежие салаты в течение дня. Он хорошо насыщает и заряжает бодростью. В нем мало калорий, но очень много полезных овощей и ароматных пряностей. Придерживаться здорового питания с нашим смузи теперь намного проще - его легко взять с собой на работу, прогулку или в фитнес-зал.
Состав: Вода, соль, овсяная мука, мука ржаная, базилика экстракт, мука ячменная, морковное пюре, морковь, мука пшеничная, томатная паста, пряностей экстракт, огурца сок, свекла, перец сладкий, имбиря экстракт, томатное пюре.
*Сады Придонья – ведущее предприятие российского агропромышленного комплекса, специализируется на выращивании и переработке фруктов и овощей, производстве соков и детского питания, альтернативных молочным продуктов (категория Dairy Alternatives).
Мы стремимся обеспечить потребителей всех возрастных категорий полезными, доступными и безопасными для здоровья продуктами питания.
"Качество из первых рук — это не пр