"Maggi Больше Овощей – это продукты для макарон и супов, приготовленные из натуральных овощей летнего урожая, душистой зелени и ароматных специй. Каждая упаковка содержит 5 различных овощей, которых в составе 50%, а весь процесс готовки занимает не более 20 минут.
Ваши близкие съедят все с удовольствием, а Вы будете уверены, что то, что они едят, не только вкусно, но и сбалансированно!
Способ приготовления:
1. Отварите макароны;
2. Нарежьте куриное филе и обжарьте 3-5 минут;
3. Смешайте смесь Maggi со сливками и водой и добавьте к курице. Доведите до кипения и тушите на небольшом огне 5 минут.
4. Добавьте макароны в сковороду и тушите еще 2 минуты.
Приятного аппетита!
Состав: Овощи сушеные (50 %) (томаты* (25,6 %), сладкий красный перец (паприка) молотый*(9 %), свекла* (8,4 %), чеснок*(6 %), лук репчатый* (1 %)), йодированная соль (соль, йодат калия), мука пшеничная (содержит глютен), крахмал кукурузный, сахар, соус кукурузный (крахмал кукурузный, соль), масло подсолнечное, зелень сушеная (укроп*, сельдерей