Молочный коктейль "Агуша" для детского питания — это полезное лакомство для малышей с 12 месяцев. 100% натуральный детский коктейль сделан из отборного молока – это основной ингредиент в составе. Для придания яркого вкуса в продукт добавлено фруктовое пюре. Этот десерт содержит природный кальций и белок для роста, развития и крепких косточек активно растущих и познающих мир малышей, которые так любят сладости. Без добавления искусственных красителей и консервантов. Напиток для полезного перекуса.
Состав: Молоко нормализованное, сахар, пюре из банана, пюре клубничное концентрированное, сок из свеклы концентрированный, ароматизаторы натуральные.
*На сегодняшний день бренд «Агуша» обеспечивает малышей широким ассортиментом полезных продуктов для полноценного рациона: молочное питание, фруктовые и мясные пюре, каши, соки. Соответствие высоким технологическим стандартам качества и безопасность продукции – главные условия при производстве детского питания «Агуша». Сочетая в себе стремление к инновациям и одноврем