Биотворог «Тема» особенно полезен для детей, поскольку наполняет растущий организм комплексом необходимых веществ и микроэлементов. Он содержит в составе пребиотики, нормализующие работу кишечника, способствующие стабилизации его микрофлоры. Также в составе присутствует кальций, фосфор и полезный белок.
Производитель использует для изготовления продукта только свежее молоко с ферм-поставщиков, спелые фрукты – банан и клубнику. Фруктовое наполнение придают продукту приятный вкус, поэтому дети едят такие творожки с удовольствием.
Детский творожок Тёма с яблоком, персиком и бананом изготовлен из отборного молока и спелых фруктов от проверенных поставщиков. Натуральные ингредиенты. Содержит бифидобактерии. Производится из свежего молока, которое каждый день привозят с местных ферм. Сладкие яблоки для этого творога привозят из солнечной Кубани, а персики круглый год растут в ЮАР. Проходит строгий контроль качества на всех этапах производства.
Рекомендуется для детей с 6-месячного возраста. Вес творога в одном ст