Попробуй лето в баночке - новый творожок от Простоквашино со вкусом спелой голубики и банана! Густой и мягкий, такой нежный и сливочный вкус творожка с сочными ягодами, и на 100% натуральный состав. Вкус лета всегда с собой! Идеально для завтрака или перекуса.
Состав: Творог обезжиренный, нормализованные сливки, наполнитель (вода, сахар, голубика, загуститель: кукурузный крахмал, концентрированный сок черной моркови, пюре банана, натуральные ароматизаторы, сок лимона, загуститель: гуаровая камедь), сахар.
*«Простоквашино» - бесспорный лидер российского рынка молочных продуктов, сегодня активно завоевывает и казахстанский рынок. Продукция «Простоквашино», изготовленная из свежего молока по современным технологиям, без использования ГМО и химических добавок, сохраняет в себе витамины и минералы, принося радость в каждый дом. Один из самых крупных российских брендов молочной продукции. В Простоквашино мы любим молоко! Поэтому считаем, что оно должно быть только пятизвёздочного качества и никак иначе. И мы дела