Изумительный вкус! Раннеспелый гибрид. Созревание плодов начинается через 95-100 дней после всходов. Растение до 1,5 м, требует формирования в 1-2 стебля. Плоды плоско-округлые, массой 250-400 г, мясистые, на верхушке есть маленький «носик», что практически не встречается у плоско-округлых плодов. Мякоть нежная, сахаристая, вкусная.
*Наша компания основана в 1995 году и специализируется на продаже товаров для сада и огорода.
Основа нашего ассортимента – это серия семян «Огород Сибири», в которую входят как проверенные семена полюбившихся нашим покупателям сортов, так и последние перспективные новинки, которые способны давать гарантированный урожай в непростых сибирских климатических условиях.
Мы поддерживаем и развиваем многолетнее сотрудничество с ведущими селекционерами страны, НИИ и крупными российскими и зарубежными фирмами.
Большинство нашего персонала имеет высшее агрономическое образование. Наша компания проводит грамотную политику по формированию оптимального ассортимента и ведет широкую консульта