Среди овощных культур горох является самым богатым источником белка. К тому же это растение занимает почетное место в списке древнейших овощных культур; например в Древнем Китае горох считался символом плодородия и богатства, во Франции XVI века его подавали к столу короля, а вот в Древней Греции горох был основной пищей простых людей.
Состав: горох варено-сушеный, овощи сушеные (морковь, лук репчатый, корень пастернака, паприка, чеснок), соль, порошок из жира топленого говяжьего, загуститель (крахмал картофельный), мальтодекстрин, зелень сушеная (петрушка, укроп), антиокислитель (Е320, Е321).
*Продукция торговой марки «Приправыч» производится на современном оборудовании, по передовым технологиям, в соответствии со стандартами качества.
С приправами и специями от ТМ "Приправыч" вы почувствуете все вкусы мира. Натуральные приправы от "Приправыча" подойдут для дома, пикника и дачи.
Ароматные натуральные пряности не содержат усилителей вкуса, глутамат натрия и ГМО, сладкие смеси приготовлены без глютена.