Пюре "Маленькое счастье" гомогенизированное и стерилизованное детское питание, богато витаминами и минералами, легко усваивается. Все ингредиенты этого аппетитного лакомства отличаются низкой аллергенностью, поэтому он отлично подходит для продолжения прикорма и знакомства малыша с новыми вкусами.
Пюре фруктово-ягодное с йогуртом для детского питания для детей раннего возраста «Ягодное ассорти с йогуртом» гомогенизированное, стерилизованное.
Состав: Состав: пюре яблочное, пюре из банана, йогурт из коровьего молока, пюре из красной смородины, пюре малиновое, пюре вишневое.
**Детское питание "Маленькое счастье" изготавливается на производстве Белфуд Продакшн в одном из самых экологически чистых регионов Беларуси в Витебской области. Для изготовления пюре и соков используется самое современное итальянское, немецкое, швейцарское оборудование. Для ассортимента брендов отбирается только натуральное сырье от проверенных поставщиков, сертифицированных для работы с детским питанием. Линейка пюре и соков для всех т