Печенье сдобное шоколадное на фруктозе со стевией «Курабье с апельсиновой начинкой». Представляет собой кусочки рассыпчатого теста в форме ромашки с капелькой джема в серединке.
Песочное печенье - это всегда праздник в вашем доме. Будь это презент к чаю или новогодний подарок, удивительная расспычатость, нежный ванильный аромат, разнообразные формы и ощущение детства гарантируют успех продукту.
Наше песочное такое же как традиционное на сахаре, но более полезное, так как сахар заменен на фруктозу, сорбит, стевию.
Состав: мука пшеничная в/с, фруктоза, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, какао-порошок, пюре тыквенное, влагоудерживающий агент-сорбит, волокно пшеничное, разрыхлители: карбонат аммония, гидрокарбонат натрия; ароматизаторы натуральные: ванилин, апельсиновое масло; краситель натуральный-лютеин, подсластитель Стевия (стевиолгликозиды).
***Компания «Петродиет» специализируется на производстве широкого ассортимента диабетической и диетической продукции, важными составными элементами к