Лапша быстрого приготовления OkWok со вкусом острой говядины с соусом сальса — огненный фейерверк вкусов! Лапша обладает идеальной текстурой: нежная, но упругая, она словно создана для того, чтобы впитать в себя все соки и ароматы. В готовом блюде ощущается легкая острота, пробуждающая вкус и заставляющая сердце биться быстрее.
Классический соус сальса готовится на основе томатов, лука, перца чили, сока лайма, душистых трав и специй, поэтому идеально подходит к не менее яркому вкусу говядины. Почувствуйте вкус Мексики на вашем столе! Приготовление занимает всего несколько минут, и вы мгновенно оказываетесь в кулинарном путешествии, полным смелых ощущений.
Способ приготовления: в чашу положить брикет, добавить специи и соус «сальса» залить 400мл кипятка и ждать 5-7 минут. OkWok идеально подходит для любого повода!
Состав: Мука пшеничная в/с, масло растительное (масло пальмовое рафинированное дезодорированное), вода, соль.
Суповая основа: соль, морковь сушеная, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия (Е62