Эта пена обладает очень густой консистенцией, обеспечивая гладкое и комфортное бритье.
Состав: Aqua, StearicAcid, Caprilic Caprictriglycerid; Glycerin,Triethanolamine, Urea, Sodiumlaurethsulfate; Isopropilmyristate, Chamomillarecutita, D-Panthenol, Menthol; CetearylAlcohol, TrimethylsiloxyphenylDimethicone; SodiumNitrite, Methylc.
«Каждый день» – собственная торговая марка магазина «Ашан». Основана французским бизнесменом Жераром Мюлье. Бренд специализируется на производстве и продаже разнообразных товаров: от косметических средств до продуктов питания.
Специалисты компании делают основной упор на доступность. Низкая цена обуславливается тем, что продукция не рекламируется и выпускается в недорогой упаковке с простым дизайном. Несмотря на небольшую стоимость, товары имеют высокое качество и соответствуют всем требованиям и техническим спецификациям.