Варенье YAN из белой черешни — это что-то особенное. Оно имеет уникальный вкус с лёгкой кислинкой и потрясающий аромат, в котором чувствуются ноты меда и ванили. Это варенье можно просто наслаждаться ложкой прямо из банки, но также отлично подходит для добавления в десерты или выпечку.
Варенье из белой черешни Yan - оригинальный натуральный десерт, подходящий ценителю даже с самым изысканным вкусом. Настоящий подарок для гурмана с оригинальным вкусом, легкой кислинкой, а также насыщенным ароматом с нотами меда и ванили. Его можно употреблять в чистом виде, а также добавлять в десерты и выпечку. Черешня богата витаминами и микроэлементами, ее особенно рекомендуют употреблять людям с заболеваниями почек и сердца, гипертонией и малокровием.
Состав: Белая черешня без косточки, сахар, лимонная кислота, ванилин.
- Торговая марка YAN — широкая линейка натуральных соков, нектаров, напитков, компотов, джемов, варенья Premium класса, удовлетворяющие вкус самых изысканных покупателей.
- Компания SIS Natural была осно