Шампунь на основе натурального масла герани эффективно борется с блохами и клещами, обладает репеллентным эффектом. Масло герани не только уничтожает эктопаразитов, но и разглаживает волос, придает блеск и приятный аромат шерсти.
Этот шампунь с натуральным маслом герани и ромашки, эффективно борется с блохами и клещами, обладает репеллентным эффектом. Масло герани не только уничтожает эктопаразитов, но и разглаживает волос, придает блеск и приятный аромат шерсти. Шампунь прекрасно отмывает шерсть, увлажняет и смягчает кожу. Способ применения: нанести шампунь на обильно смоченную водой шерсть. Равномерно распределить по всему телу, слегка втирая до образования пены и избегая попадания в глаза. По истечении 5-7 минут тщательно смыть водой. Повторные обработки проводить по показаниям.
Состав: сульфоэтоксилат натрия, диэтаноламин, кокаамидопропилбетаин, динатрий сульфосукцинат, поликватерниум-7, перламутровый концентрат, витамин В5, ПЭГ-40, душистое вещество - Geraniol, лимонная кислота, консервант, хлористый