Приправа для курицы "Курочка острая" - отлично подойдет для ценителей острых блюд и пряных ароматов. В ней яркий теплый имбирь и жгучий бодрящий перец чили сочетаются с тонкими экзотическими нотами бадьяна и кардамона.
Рекомендации по применению: чтобы мясо получилось нежным, а корочка была румяной, натрите курицу приправой за 1,5-2 часа до ее приготовления. На 1 куриную тушку достаточно 1 неполной ст. л. смеси.
Состав: Чеснок, имбирь, лук, куркума, сахар, перец чили, горчица, имбирь, кардамон.
- «Айдиго» - один из крупнейших в России производителей пряностей, приправ и иван-чая высокого качества, известный на рынке с 1999 года. Благодаря наличию собственной производственной базы и профессионального дегустационного центра, «Айдиго» создает поистине авторские и инновационные продукты.