Ореховое ассорти является продуктом здорового питания, который несет пользу миндаля, грецкого ореха и кешью. Паста имеет ярко выраженный ореховый вкус и аромат свежеперетертых орехов. Допускает широкое использование как в чистом виде, так и в качестве приятного дополнения к различным блюдам.
Состав: Перетёртые ядра грецкого ореха, кешью, миндаля.
***Бренд «Биопродукты» начал свою деятельность в 2009 году, стремясь создать уникальную линейку продукции, которая сочетает в себе природные ингредиенты и высшие стандарты качества. В нашем ассортименте, помимо качественной цельнозерновой муки и эксклюзивного чая ручной сборки, вы найдете натуральную пасту, созданную из орехов и семян — урбеч. Паста урбеч стала одним из первых достижений компании. Урбеч — это идеальное дополнение к вашей диете, так как он богат важными микроэлементами и питательными веществами.
С 2017 года «Биопродукты» решил взять ещё один шаг в направлении здорового образа жизни и ввели на рынок продукцию под торговой маркой «Biomania». Эта лине