Откройте для себя волшебство лета с нашим чёрным чаем «Аромат Лета»!
Мы соединили насыщенный чёрный чай, ароматную душицу и сочную землянику и получили чай, который погружает в летние солнечные дни, полные радости и лёгкости.
Черный листовой крупнолистовой чай такой же ароматный, как алтайский чай с ягодами и травами, но у него более насыщенный вкус.
Это качественный натуральный черный листовой чай с земляникой и душицей без ароматизаторов и красителей, богатый вкусом и пользой для здоровья.
В составе композиции натуральные ягоды – сублимированная земляника, богатый источник витаминов B и C, а также душица, аромат которой приятно расслабляет и настраивает на отдых. Это отличный чай для иммунитета и от стресса.
Ягодно-травяной чай с земляникой и душицей заряжает энергией и помогает восстановить силы после тяжёлого дня.
Этот чай без сахара и без кофеина можно пить в любое время дня, не опасаясь бессонницы или лишних калорий.
Дой-пак – удобная форма хранения чая: внутри тот же черный чай в банке, только меньшег