Белковый батончик OnlyFit с жидкой крем-начинкой «Арахис-шоколад» — это полезный и сытный перекус для тех, кто следит за фигурой и ведет активный образ жизни. Двухслойный десерт, покрытый нежной шоколадной глазурью, станет отличной альтернативой обычным сладостям. Он помогает быстро утолить голод и восполнить запасы энергии без вреда для фигуры.
Состав батончика включает смесь белков (концентрат сывороточного белка и изолят горохового белка), арахисовую пасту, пшеничную клетчатку и рисовую муку. В качестве подсластителя используется крахмальная карамельная патока. Глазурь на основе какао-порошка и растительных жиров придает продукту насыщенный шоколадный вкус. Продукт не содержит ГМО и искусственных красителей.
Вес одного батончика — 50 граммов. Это удобная порция для перекуса в течение дня. Продукт готов к употреблению, не требует приготовления.
Батончик OnlyFit подходит для употребления после тренировок для восстановления мышц, а также в качестве полезного десерта к чаю или кофе. Он станет отличным допол