Яркая новинка от SNAQ FABRIQ! Плотный и насыщенный батончик, с нежной карамелью и фисташкой - он полезный и без сахара! SNAQER от SNAQ FABRIQ! Да, он тот самый - с тянущейся карамелью, крупными орешками и вкусной нугой в прослойке батончика, но более полезный и без добавления сахара.
Особенности полезного батончика SNAQER всоставе: сукралоза, стевия - уберегут фигуру и рацион от лишней горки сахара. (Кол-во сахарозаменителя добавлено в соответствии требованиям и нормам потребления).Пикантный шоколад без добавления сахара, из натурального тертого какао отлично зайдет в правильное питание.Батончик с низким уровнем углеводов на порцию (4г), богат клетчаткой, (насыщенные жирные кислоты 3г), на одну порцию выходит 50г выходит 225 ккал.
Состав: арахис, водорастворимые волокна кукурузы, фисташка, олигофруктоза (пищевые волокна), молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, масло какао, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель (сукралоза))